联系我们

你好!感谢您有兴趣与我们联系!无论您有任何疑问,疑虑,还是仅需要有关SLM Media Group的更多信息,我们总是很高兴收到您的来信。请随时给我们打电话或填写下面的表格,然后会有人与您联系。

给我们发信息

提交故事创意


社论

贾瑞特·梅德林,《圣路易斯杂志》主编,314-918-3017, jmedlin@stlmag.com

阿曼达·沃伊特斯(Amanda Woytus),副编辑,314-918-3011, awoytus@stlmag.com

维罗妮卡·西奥多罗(Veronica Theodoro), 主编辑, 设计STL,314-918-3007, vtheodoro@stlmag.com

尼古拉斯·菲利普斯, 高级编辑,314-918-3037, nphillips@stlmag.com

乔治·马埃,餐饮编辑,314-918-3014, gmahe@stlmag.com

萨曼莎·史蒂文森(Samantha Stevenson),副编辑,314-918-3013, sstevenson@stlmag.com

艺术与生产

艾米丽·克拉姆西(Emily Cramsey)艺术总监314-918-3054 ecramsey@stlmag.com

凯莉·格林(Kylie Green),生产协调员, 314-918-3005,kgreen @ stlmag.com

莫妮卡·拉扎里尔(Monica Lazalier),销售&营销设计师314-918-3032, mlazalier@stlmag.com

凯文·罗伯茨,职员摄影师,314-918-3044, kroberts@stlmag.com

汤姆·怀特,设计总监,314-918-3010,twhite @ stlmag.com

广告

吉尔·古宾,客户经理,314-918-3034, jgubin@stlmag.com

布莱恩·豪普特,客户经理,314-918-3023, bhaupt@stlmag.com

伊莱恩·克鲁(Elaine Krull),销售&市场协调员,电话:314-918-3002, ekrull@stlmag.com

凯莉·梅耶(Carrie Mayer),客户经理,314-918-3022, cmayer@stlmag.com

金摩尔,销售Director, 314-918-3035, kmoore@stlmag.com

丽兹·谢弗(Liz Schaefer),客户经理,314-918-3024, lschaefer@stlmag.com

营销与活动

贾瓦娜·里德(Jawana Reid),特别活动总监,314-918-3026, jreid@stlmag.com

凯莉·特拉维斯(Kelly Travis), 营销总监&收益业务部,314-475-2403,ktravis @ stlmag.com

循环

德德·迪尔克斯,流通经理,314-918-3006, ddierkes@stlmag.com

特蕾莎·福斯(Teresa Foss),循环协调员,314-918-3030,tfoss @ stlmag.com